Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00

Выбор металлочерепицы для кровли

12 сентября 2017

При выборе кровельного покрытия необходимо, чтобы оно было надежным и долголетним. Завод «Металлгрупп» предоставляет клиентам широкий выбор металлочерепицы для кровли по доступным ценам.

Заводы изготавливают черепицу из оцинкованной стали с защитно-декоративным покрытием. Благодаря ему ощущается натуральность черепицы и сохраняется её привлекательный вид. Кровельное покрытие необходимо устанавливать под углом не больше 14 градусов на любую поверхность или конструкцию. Необходимо также знать, чем толще оцинкованный слой материала, тем долголетней и надежней он будет. Металлочерепица для крыши отличается долговечностью, прочностью, а также отлично подходит для любых климатических зон. Материал чаще применяют в качестве кровельного покрытия частных домов, офисов, заводов, фабрик и других объектов. В "Металлгрупп" вы можете подобрать любую черепицу, которая сделает ваше здание более привлекательным, а профессиональные мастера быстро сумеют покрыть крышу металлочерепицей. Стоимость работы услуги доступная.

Какое кровельное покрытие лучше?

Многие выбирают металлочерепицу в качестве кровельного покрытия. ООО "Металлгрупп" предоставляет своим клиентам широкий выбор материалов как отечественных, так и зарубежных производителей. Мы используем сырье только проверенных изготовителей, имеющих лицензию и сертификаты согласно международным стандартам.

Если вы сомневаетесь в выборе товара и хотите приобрести кровельное покрытие хорошего качества, сэкономив деньги, то вам необходимо знать, что:

  • Толщина листа должна быть не меньше и не больше 0,5 мм.
  • Толщина оцинкованного слоя должна быть 100-250 грамм на 1м2.

При выборе качественной черепицы также следует обращать внимание на сырье, используемое при изготовлении материала, и на применение производителем полирующего оборудования.

Как выбрать профиль изделия?

Если вы сомневаетесь, какой профиль металлочерепицы лучше для вашего здания, то наши специалисты помогут вам подобрать качественное кровельное покрытие.

Исходя из разновидностей полимерных покрытий, можно выделить самые популярные:

  1. Полиэстер, который стоит недорого и отличается пластичностью, требует осторожности при монтаже. 
  2. Пластизол. Его преимущества – привлекательный внешний вид, высокие показатели пластичности. Устойчив для механических повреждений.
  3. Пурал. Преимущества – отсутствие выцветания материала, прочность, взаимодействие с любыми атмосферными явлениями.
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00