Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00

Кровля мансарды металлочерепицей

12 сентября 2017

Кровля мансарды металлочерепицей является важной частью в строительстве крыши. Завод «МеталГрупп» поможет вам не только приобрести качественную продукцию, но и предоставит услуги по монтажу.

Этапы укладки черепицы на крышу

До того чтобы крыша служила вам долго и надежно, необходимо знать правила укладки металлочерепицы на крышу. Рассмотрим основные этапы укладки черепицы:

  1. Кровля мансарды металлочерепицей начинается с установки теплоизоляции. Она нужна для того, чтобы во внутрь крыши не попадала влага. Если вы не знаете, что положить под металлочерепицу, то можете позвонить в нашу компанию, и специалист даст вам советы.
  2. Далее необходимо установить изоляционные материалы, мембраны и кронштейны. Все процедуры необходимо провести перед установкой кровли.
  3. Теперь можно переходить к монтажу обрешеток, которые заранее необходимо обработать специальным раствором.
  4. Следующим этапом будет установка карнизной планки, защищающей доски от влаги и грязи, и планки ендовы. Нахлест металлочерепицы Монтеррей в этом случае должен составлять около 30 см. Это поможет вашей кровли выдержать определённые нагрузки.
  5. Далее с помощью самоклеющейся ленты производим установку обвода возле дымохода и осуществляем монтировку подъемной конструкции.
  6. Переходим к завершающему этапу, а именно монтажу. Помните, что во время этого процесса необходимо пользоваться страховочным оборудованием и обувью с мягкой подошвой.
  7. На готовую крышу устанавливаем снегодержатели.
  8. Убираем мусор, устанавливаем водостоки и любуемся новым видом вашего здания.

Где купить качественное кровельное покрытие?

Компания «МеталГрупп» длительное время специализируется на продажах строительных материалов, а также предоставляет услуги по установке кровельных покрытий. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров по покрытию крыш домов, офисов, заводов и прочих объектов.

Преимущества покупки в "МеталлГрупп":

  • В наличии большой выбор продукции.
  • Доступные цены.
  • Гарантируем высокое качество наших товаров.
  • Консультируем в любое время суток.
  • Постоянным клиентам бонусы и скидки.
  • Осуществляем удобную доставку товара.

Спешите оформить покупку качественной кровли по привлекательной цене, и наши специалисты помогут создать привлекательный вид вашего здания!

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00