Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00

Идеи для красивого забора

9 декабря 2016
Помимо надежности, ограждение для Вашего участка должно быть привлекательным и стильным дополнением к нему. Благодаря современным технологиям возможность выбора материалов для забора достаточно широка. Материалы различаются по цене, прочности и многим другим факторам. В сегодняшней статье мы расскажем Вам о самом оптимальном и надежном варианте, который сочетает в себе привлекательную цену и отличные технические показатели. Этим вариантом является – профнастил. Почему этот материал так популярен и какие аналоги существуют, обо всем этом Вы узнаете в сегодняшней статье.

Почему профнастил так популярен?

На улицах любого населенного пункта мы нередко можем замечать ограждения созданные из профнастила. Это неудивительно, так как профнастил занимает лидирующие позиции на рынке строительных материалов уже несколько лет подряд.

Профнастил – это универсальный материал, использующийся для обустройства кровель, возведения заборов, облицовки зданий и многого другого. Изготовлен этот материал из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Благодаря трапециевидной форме гофра, достигается необходимая жесткость. Основа из оцинкованной стали позволяет профнастилу дольше сохранять свои технические показатели и не поддаваться негативным воздействиям окружающей среды.

Широкая палитра цветовых решений позволяет выбрать идеально подходящий оттенок. Помимо этого, профлист обладает привлекательным внешним видом и имеет сплошную конструкцию, что позволяет надежно оградить свой участок от «посторонних глаз».

Аналоговые материалы

Не менее популярным материалом является металлический штакетник. Он также изготовлен из оцинкованной стали и покрыт полимерным покрытием. Металлический штакетник имеет привлекательный вид и доступную цену. Но главный недостаток в том, что он не имеет сплошную конструкцию и поэтому не сможет оградить Ваш участок полностью.

Именно поэтому, профлист является идеальным материалом для забора, так как он прочен, имеет отличные технические показатели и надежно закрывает Ваш участок.

Купить профлист по привлекательной цене, Вы можете с помощью нашего сайта.

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00