Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00

Гараж из сэндвич-панелей – новый тренд в строительстве

11 января 2018

Гараж является очень важным элементом эксплуатации вашего автомобиля. Каждый водитель понимает, что транспортное средство подвергается воздействию окружающей среде и является интересным имуществом для преступников. Если автомобиль ежедневно устанавливается в личный гараж, то срок его службы значительно увеличиться. Также вы сможете выполнять его самостоятельное обслуживание в комфортной обстановке, использовать свои собственные инструменты и оборудование.

Построить гараж из сэндвич-панелей

Если вы решили возводить гараж из сэндвич-панелей, то наверняка изучили данный материал современного строительного рынка. Это трехслойный материал, в средней части которого находиться изоляционный материал, эта изоляция спрессована панелями из дерева, металла, пластика. Этот материал будет идеальным выбором, если вы желаете построить дом из сэндвич-панелей, гараж, ангар или любое другое промышленное помещение.

Строительство гаража начинается с подготовки вашего участка, выполняется установка прочного фундамента для будущего объекта, выполняется обустройство смотровой ямы, если она вам нужна. После того как фундамент будет полностью готов, необходимо возвести каркас будущего гаража. Размеры данного объекта не очень большие, поэтому во время возведения каркаса используется минимальное количество техники и сотрудников строительной компании. Как правило, для возведения каркаса используется металлические профильные трубы. Именно на этом каркасе будет выполнен монтаж сэндвич-панелей для вашего гаража.

Преимущества гаража из сэндвич-панелей:

Очень высокая скорость строительства объекта. За неделю работы можно построить совершенно новый гараж необходимого вам размера. Так как крепление сэндвич-панелей к каркасу является очень простым и стандартизированным, то много времени данная процедура не занимает.

Невысокая стоимость конечного объекта. Сегодня стоимость сэндвич-панелей достаточно низкая, поэтому и стоимость самого гаража не потребует больших вложений. Это одно из самых выгодных и доступных предложений строительного рынка.
Гараж не требует дополнительной отделки. После установки панелей вы не должны выполнять утепление гаража. Внутри будет нормальная обстановка, минимальная влажность и всегда достаточно высокая температура, в сравнении с внешними условиями. А ведь именно это и требуется для комфортной эксплуатации авто.

Основным требованием гаража является то, чтобы внутри поддерживалась оптимальная температура и климатическая обстановка. В сухом месте автомобиль будет более долго сохранять свои свойства, металл не будет подвергаться коррозии, все системы будут работать нормально. Гараж из сэндвич-панелей полностью удовлетворит ваши запросы, он создаст комфортное место для хранения и обслуживания авто. При всем этом строительство такого гаража требует минимальное количество вложений.

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00