Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00

Дизайнерская кровля по доступным ценам

9 февраля 2017
Чего мы хотим от кровли? Несомненно, чтобы она обеспечивала надежную защиту и стойко переносила все капризы погоды. Но помимо этого, хочется, чтобы кровля стала частью дизайна всего участка и выглядела эстетично. Современные кровельные материалы дают возможность создания по-настоящему стильной и дизайнерской кровли, не затрачивая при этом огромных средств и времени. Для того, чтобы создать прочную, надежную и в то же время привлекательную кровлю не обязательно заказывать услуги дизайнера и тратиться на дорогостоящие материалы. Сегодня мы расскажем Вам о материалах, с помощью которых возможно создать дизайнерскую кровлю.

Профнастил

Лидирующие позиции на рынке кровельных материалов занимает профлист. Подобный материал изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Разные виды профнастила имеют разную высоту профиля. Также, некоторые виды оснащены дополнительными ребрами жесткости, что способствует прочности и долговечности изделия. Оцинкованная сталь, из которой изготовлен профилированный лист, отличается высокой устойчивостью к негативным воздействиям окружающей среды, в том числе к воздействию УФ-лучей и коррозии. Толщина оцинкованной стали в профлисте составляет от 0,4-,0,6 мм. В качестве полимерного покрытия могут выступать различные материалы: пурал, полиэстер, пластизол. Цена профнастила напрямую зависит от вида полимерного покрытия. Помимо защиты от механических повреждений и коррозии, полимерное покрытие придает изделию цвет. Благодаря возможностям современных технологий, палитра цветов достаточно широка и позволяет подобрать идеально подходящий к Вашему участку. Профнастил обладает не только прекрасными техническими характеристиками, но и имеет привлекательный внешний вид.

Металлочерепица

Металлочерепица является более распространенным материалом, если говорить о дизайнерских характеристиках изделия. Подобный кровельный материал так же изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Перед тем как попасть на продажу, металлочерепица проходит очень долгий путь изготовления. Для начала, на оцинкованный лист наносится слой полимерного покрытия. После слоя полимерного покрытия следует слой грунтовки. На внутреннюю сторону готового изделия наносится защитный лак. Металлочерепицу отличают многообразие форм и видов. Широкий набор цветовой палитры позволяет подобрать идеально подходящий материал. Металлочерепица является долговечным и прочным материалом. Большой выбор подобного материала, Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Доборные элементы

При установке кровельного покрытия, всегда необходимо помнить о доборных элементах. Доборные элементы придают кровле законченный и стильный вид. Купить доборные элементы, Вы сможете на нашем сайте.

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00