Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00

Металлочерепица

5 января 2015

Металлочерепицу в качестве кровельного материала используют чаще всего с тех пор, как она появилась в Финляндии 30 лет назад. Эта страна делает качественные стройматериалы, специально рассчитанные на холодный климат, осадки и перепады температур.

Надежность кровли зависит от толщины металла и его качества. Декоративное полимерное покрытие не пропускает влагу и выглядит эстетично. Если вам нужна металлочерепица, где купить этот материал? Лучше всего, конечно, покупать у проверенного производителя, который пользуется большим доверием.

Какие плюсы у этого материала

Преимущества металлочерепицы:

  • Большой выбор оттенков и форм на любой вкус.
  • Листы можно изготовить как стандартных размеров, так и по индивидуальному заказу.
  • Из-за надежной адгезии полимерного покрытия с металлической основой, металлочерепица служит долго.
  • Благодаря особому составу полимерного покрытия, минимизируется воздействие окружающей среды на металлочерепицу.

Если нужна металлочерепица, как выбрать ее правильно

Ориентируйтесь на тип покрытия и толщину стали. Это основные показатели. И, конечно, очень важно, чтобы цвет покрытия гармонично вписался в ландшафт. Чаще всего покупают коричневую и красную черепицу, но можно подобрать любой оттенок.

Если вам нужна качественная и долговечная металлочерепица, цена ее не может быть слишком низкой. Но многие интернет-магазины рады предложить вам приятные цены, предлагая материалы непосредственно от завода-производителя.

Если для вашего нового дома требуется металлочерепица, купить ее можно с доставкой на место строительства, оформив заказ онлайн. Если есть вопросы по цветам и размерам, вы желаете заказать нестандартный размер, все это можно решить в телефонном режиме.

Использование в строительстве

Дом, кровля которого сделана из этого материала, очень красиво смотрится. В нем тепло зимой и прохладно летом. Забудьте о сырости, грибке, сквозняках и холоде – металлочерепица, стоимость которой подойдет всем, защитит ваш дом и сделает его уютным. Это один из лучших современных кровельных материалов. Прочная, красивая и недорогая крыша – вот результат, которого вы сможете добиться. Даже в самую плохую погоду она замечательно сохраняет свои свойства, что позволяет использовать ее очень широко как при возведении жилых коттеджей, так и промышленных помещений.

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 16:00